Александр

в чём различие между автомобильными видеорегистраторами? кроме объёма встроенной памяти

цены разные бывают конечно но в чём ещё?

Юл
Юлия

тёзка-отличие видео и оно может быть паршивого качества, а должно быть именно как видеорегистратор качества идеального и картинкой на большом мониторе как кино-имею уже второй год 2 регистратора -оба FULL HD--оба 5 мп и разрешение 1920 на 1080--стоили по 5т р--тогда перелопатил весь инет и таких бло немного--остальные выброшенные деньги нервы--то есть цена и качество должны быть такие--вам большой удачи

Rico Rico

качество сьёмки камеры 1 или 2