Agap Тюряга Klaft

Что делать? как восстановить веб-камеру? Возможно ли это вообще?

Здраствуйте совсем недавно я купила ноутбук и моя старшая дочь стала играть в нем потом она как то удалила веб-камеру а как она уже забыла я обратилась за помощью к знакомым они сказали посмотреть в корзине оказалось моя дочь уже успела очистить корзину

Санек Соколов

причем вебкамера к корзине?
для начала проверьте - есть ли у вас драйвера на вебкамеру и если их нету - на офсайте их качаете и устанавлвиаете
далее если у вас стояла какая-то программа для нее - устанавлвиаете...

Анет А

хаххахах смешная история) )
насколько я понимаю не каких драйверов вебки у вас нету.
ну наверное придётся переустанавливать винду, хотя зачем вам камера в скайпе допустим она всё равно будет работать прост вы не сможете по смотреть на себя в виртуальное зеркало)

Александр Потёмкин

Вытащила из ноутбука и выбросила в мусорную корзину? А потом вы выброси ТБО в машину? нет теперь камеру не восстановить.