Андрей Пронин

Это вообще возможно? ? Что это??

Мой друг говорит, что у него есть всякие способности, что он почти наравне с богом и все такое. Я решила проверить так ли это и спросила какие отношения у меня с моим отцом. Он ответил почти все правильно, хотя он увлекается психологией и вполне мог угадать. Просто он мне сказал, что нужно настроиться на его энергию чтоб он меня нашел и я попробовала. Потом он мне сказал, что положил холодную руку мне на правую мою руку. Это пиздец! Еще до того, как он это сказал у меня в правой руке какой то холод появился. Это что за?

Кэ
Кэт

Это называется электромагнитные волны мозга, он просто вас убедил силой мысли, что его рука холодная, а про ваши отношения узнал от вас же самих тем же способом. Такое реально, но это надо долго тренироваться прям или если током шарахнет.

Ольга Голицына

обычный экстрасенс.

Данила Матросенко

Самовнушение, психологические приемчики.

Алкоголик Из Москвы

Ну посочувствуй своему другу в том, что не хватает ему похвалы и внимания.

Петр Коновалов

Он управляет тобой. Теперь ты его игрушка, ручной зомби. Ты забыла сказать, что твой друг невидимый.

Дария Езерская

Хехе. Умный мальчик. Он тебе на полеоркуйствовал. Не панику, это внушение всего лиш

Наталья Васильева

Это - завуалированное влечение к другу.

Takhir Vildanov

Прикалывается.

Иринка

Интересно через несколько лет создавая семью и тд. и тп. и под ипотекой как он запоет?