Татьяна Ким

Как перепрощить мфу Epson px660(Если конечно это вообще возможно) . Выдает

Выдает ошибку-Произошла ошибка. Выключите принтер и включите его снова. В чем может быть причина этого. И возможно ли решить эту проблему перепрощивкой.

Людмила Макеева

Скорее всего голова сдохла.. . Лучше в мастерскую на диагностику, дешевле будет.