Манас Абдиев

Принтер Epson PX660 не хочет печатать

фотографии Фотографии были скинуты с диска на флешку, на компьютере они отображаются, формат jpg. Вставила флешку в принтер, а он вместо фотографий отображает знаки вопроса и не реагирует на какие-то действия относительно этих фотографий. С остальными фотографиями проблем нет.. . Помогите пожалуйста, в чём может быть причина?

Вл
Владимир

Внимательно прочтите инструкцию к принтеру - возможно есть ограничения по размеру файла, формату или цветовому профилю.

Максим Листов

сцука, такой!! -атата ему

Александра Леонтьева

Кривые фотки или флеха вирусовая.