Yy
Yyyyyy

В принтере нет возможности печатать без полей. Можно как-нибудь это исправить? EPSON L110

Артём Бурдынкин

если конструктивно принтер этого не может, то никакие настройки его не заставят это сделать. можно купить принтер классом повыше

Наталья Ведищева

Ну почему же?
В моём MФУ HP однозначно можно. Без проблем!
Покопайся в Свойствах.
Печать без рамок (полей)

On Cleans

А из компа настройки не помогают?

Наталья Калинина

Да принтеру абсолютно все равно как печатать.... Ты в настройках печати, можешь вообще поля убрать...

Илья

Попробуйте печатать через менеджер IrfanView. Там много установок печати, только правильно выставьте реальный размер бумаги для печати.

du
dub322

Не бывает такого. С настройками печати разберитесь, на сколько мне известно при распечатке фото появляется окошко с настройками, покопайтесь там и найдете кнопку "без полей" . Удачи!

Надежда Серебрякова

Можно, я это сделал нечайно. Полоска, по которой ходит каретка с картриджами ограничена просветами, если грамотно ее переделать то можно, а потом докалибровать.

ДА
Дарья Алексеева

Можно ли печатать фото на принтере epson l110 безполей