Вячеслав Трофимов

почему не печатает принтер Epson L110 если головка двигается, а чернилы не печатают, хотя полные

Иосиф Дубовской

Чистить до тех пор пока не пробьются дюзы. Потом как только чуть чуть пробьются - оставить на 2-3 часа или на ночь. После прочистить снова и печатать.

Константин Матвеенко

Может надо в обслуживание - проверка сопел зайти?
Чернила засохли.

Наталья Лазарева

Забились сопла (засохли)
Можно попробовать размягчить в жидкости для мойки стекол - Мистер Мускул.
В интернете можно найти информацию.

Наталья Деревягина

Добрый день пожалуйста помогите у меня принтер epson l110 не печатает когда вставляю зашиту захваты бумаги