Ол
Ольга

Как почистить печатающую головку принтера?

У меня Canon Pixma 2140, при глубокой очистке не печатает нормально розовый цвет. Он у меня то в полоску, то фиолетовый. Подскажите как можно почистить с помощью жидкости для прочистки или каким нибудь другим способом.

Ириша

Да, купите жидкость для прочистки, залейте туда и оставьте на время, указанное в инструкции.
Очень большой шанс, что это поможет.