Valya Kotik

почему принтер полосами печатает? если надо почистить то как? как почистить программой? принтер Canon

Вадим Пешков

а принтер какой лазер или струйный
лазер программой не почистишь, а струйник надо печатающюю головку чистить но чернил израсходует много

Паша Прокопенко

Полная модель принтера+лист с дефектом в студию

Constantine Kudryavtsev

Нужно резервуар с отработками очистить. (Это там где фотобарабан) Зови мастера.

Илья М

Скорее всего забило сопла у картриджей, их практически не отчистить, иди в ближайший ПК магазин и покупай новые для модели твоего принтера))