Надежда Гулевич

Как на 1 листе сразу печатать 4 маленьких фотки? Принтер EPSON

yu
yuliyafedoseenko

Когда отправляете на печать, не надо быстро и испуганно нажимать ОК.
Надо очень внимательно рассмотреть абсолютно всё окно настроек печати и все его вкладки и выбрать нужные опции.

Нет, Вы не можете получить здесь подробную инструкцию по неизвестному принтеру Эпсон, т. к. это ВАШ принтер, а не наш. Мануал (инструкция) у Вас должен быть. Потеряли - идите на сайт изготовителя, там есть.

Дмитрий Байбара

Epson easy photo print позволяет разместить на листе 2, 4, 8, 18 фотографий или в мастойках поищите "многостраничная печать"

Александр Михайлов

в настройках принтера хоть 44

Руслан Янгибаев

смотри в настройках печати

Elena

Вставить в ворд как душе угодно.

Nina Voropaeva

1. при выборе "печатать" "фото" можно выбрать формат отпечатка и количества располагаемых на нём фото
2. в фотошопе "контрольный лист". находится в "файл" вроде бы.