T@
Tpogreban @mail.ru

Влюбиться и не "потерять голову"...такое вообще возможно.?!.))

Елена К

голова сама отскочет!))))))))))))))

Павел Титов

Обычный женский расчет))))

Твой Друг

Это лучше чем влюбиться и потерять всё.

Александр

Это будет что то новенькое) )
ну ты попробуй)

Дмитрий Сложеникин

Не возможно... Думать что влюбился и при этом сохранить рассудок, вот это вполне

Анна Беспалова

одно полушарие витает в розовых облаках под песенку Бибера https://www.youtube.com/watch?v=R4em3LKQCAQ, другое занимается работой.

Ариф Алимшоев

Такого не бывает.

Paruyr Bayramyan

Неплохой в принципе прогон для лоха, которого необходимо развести по-быстрому...