Юляша Л

Как влюбиться и при этом не потерять голову?

Be
Beliz

Понимать, что Ваш образ человека и сам человек - разные "люди"... если, конечно, это возможно в состоянии ВЛЮБЛЁННОСТИ)))

Анастасия Афанасьева

А разве ЭТО подлежит совету? а может нужно терять голову! ) Вот у меня так не получается... всегда на стороже.... расслабиться не могу....

Наталья Усачёва

Не торопить события, может быть, и не нарушать их логическую стройность.

Анатолий Галкин

как влюбиться и при этом не потерять девственность вот вопрос который волнует ( а чаще конечно не волнует) всех девочек до 17 лет

Дмитрий Фатеев

Так НЕ бывает...))) )
На какой-то период ЕЁ (головы) все равно НЕ будет...))))

Абдусамат Урунбаев

Держи её на плечах покрепче !

Елена Арсеньева Арсеньева

это невозможно. одно автоматически исключает другое!