Жадоба Star

Блин влюбилась потеряла полностью голову с ним было дак душевно комфортно и тут вдруг он стал работать в другом зале

Мне как будто сердце вырвали. Просто он ничего не знает.. . Да и я не знаю есть ли кто у него...

Марат Токушев

Вообще конечно я думаю что если у вас взаимный интерес, он бы уже во что-то вылился. А найти человека, никогда не проблема, да и кто первый проявит инициативу роли никакой не играет, так что действуйте, удачи вам)

Юлия Воробьева

Так узнайте

Вадим Шабанов

хорошо что не в другой стране, хаха !!!

Татьяна Никольская

Девушка хуже фсб)) ) я думаю, что о предмете воздыхания быстро вся инфа находится)))

Анна Джандан

после работы пивка попейте и поговорите....

Сергей Демьянов

Переведись в другой зал тоже.

Максим Берёзкин

тебе сердце вырвали, значит ты бессердечная