Юрий Арчаков

о другом даже думать не хочу! влюбилась.. . вот блин! (пояснение)

общалась с парнем 2 недели (без интима) мне почти 18, ему 24.
потом решили общаться друзьями.. . прошло почти 2 месяца, а я всеравно не могу забыть его.... что со мной блин такое? ? я не хочу признаваться ему.. . буду дурой казаться ведь ему по-моему всеравно... .
хотя про дружбу я сначала заикнулась (причем сама не понимаю до сих пор зачем? )
хотя нет! я даже более чем уверена, что ему всеравно на меня!

Ли
Лилия

Ну хуй сним в мире дохуя других проблем ДУМАЙ О ВЕЛИКОМ....

Ольга Данилова

Если общалась в инете, то забудь. Труднее забыть, если общалась в реале.

Парвиз

Да и хуй с ним!! ! В мире много других парней обернись, может кто-то в реале к тебе неровно дышит, а ты просто не замечаешь!)))

Er Er

Ему 24. И у вас слишком большая разница в возрасте. Вероятнее всего, что он решил, что это такая вежливая форма отказа.
А для чего по твоему существуют праздники? Что-бы исправлять ошибки будней.
Намек понятен?

Наталья Никишина

Мой совет, наверное будет дурным.
Обставь дело красиво и расскажи ему. Посчитает ли человек такую девушку "дурой"? Только очень плохой человек так посчитает.

Но лучше всего соблазни его (придумай как) , понравься ему.
На худой конец можно как-то только намекнуть.