Аскольд Смачный

В меня влюбился друг!!!

Мой, не очень то стройный друг вчера сказал мне что я ему нравлюсь, и даже трижды попытался затащить в постель пока не позвонили предки и не сказали идти домой! Что блин делать?

Завтра мой день рождения! Я уже давно приглашал этого урода! Как отвертеться? Он просто так не отстанет!

Людмила Дозорцева

воу воу паринь палехче !!!

Алексей Никуля

купи анальную пробку, чувак знаю я этих толстяков!

Надежда Левина

Еще один бедный чувак попал в самый страшный женский капкан - во "Френд зону"

Алексей

Ржунимагу