Alexey

А давай влюбимся друг в друга, да так влюбимся, чтоб прям "АХ ,,,", чтоб на долго, на всегда ,,,)))))

Рузанна Кагермазова

Давай.. начинай ты первый... скока времени тебе надо?? ? чтобы влюбиться в меня да еще и навсегда?)))

Aйбек

Всё в твоих руках.

Ксения Валерьевна

Можешь попробовать да только это чудеса и шутки...

Светлана Дейлова

Заманчивое и таинственное слово - "навсегда", интересно существуют ли вообще люди, которые испытали его в жизни? .
У всех большое желание влюбится, но никто не решается довести до конца начатое) и превратить это в - "Навсегда".