Серый Горский

Если любит но прячется и не подпускает.. . боится голову потерять?

И так уже не первый год.. . но ведь любит, точно знаю, стоит только заболеть или ещё как стать беспомощным тут же прилетает и окружает заботой и вниманием...

Виктория Мищенко

Ага вас только подпусти. Постель и всё такое. Вы же после постели на нас мужчин как наркотик действуете к хорошему быстро привыкаешь. Появляется зависимость, а отсутствие удовольствия ломки.

Сергей Спиридонов

Оберегает себя и свои нервы