Снежана Красноярова

установил антивирус касперского, стала медленной скорость интернета, что делать?

Ир
Ирина

отключить обновления. Да и вообще снести каспер!!! он много оперативки жрет!

Анна

установить исключения

Ок
Оксана

Ответ уже в твоём вопросе скрыт, правда не очень так, пашти на поверхности лежит. Ставь НОД 32

Михаил Никулин

Это врядли. Скорость интернета осталась та же. Это твой комп с Каспером тормоза словил, ставь NOD Smart Securety и проблем не будет

Илья Слесарев

Насколько медленней? Сторонние файерволлы используете?