Юл
Юлия

чем отличается помегабайтный тариф со скоростью до 25 Мбит/с и безлемитный со скоростью до 25 Мбит/с может сайтами ?

Екатерина

тем, что как только превысите доспустимый лими по мегабайтам вам обрежут скорость

Денис Шапаров

помегабайтный вроде как каждый МБ считают

Илона G

В помегабайтном идет оплата за каждый СКАЧАННЫЙ И ОТПРАВЛЕННЫЙ мег трафика. В безлимитном общая абон. плата (качай сколько сможешь) . Многие (не все!!! ) провайдеры делают ограничение на вход. скорость в безлимитах при достижении определенного количества Мегов или Гигов.