Светлана Пономарева

Почему не скачиваются игры

Пишет файл не найден продолжить поиск в интернете . У меня установлен uTorrent и в поисковике пишу скачать та игру через торрент у мы вылетало раньше в правый верхний угол я туда нажимал и скачивание открывалось в торрент . А щас нажимаю файл не найден помогите пож.

Жанна Солонович

Ищи в интернете как все нормальные люди делают.

Ксения Комарова

Rutor. Org
И качай

Татьяна

Прочисти компьютер Ccleaner`ом. Ну или другой какой-нибудь программой