Samandar Safarov

чтотеперь делать? Скачивала игру (очень долго),

установила, оказывается к ней нужен ключ, который нужно купить, отправив смс или другими способами.. Есть способ, как и где получить ключ бесплатно?

Пробуждение. Заколдованный замок
я торентом не умею пользоваться (я бы скачала с торента

вот ещё одна игра Страшные истории. Преждевременные похороны

буду очень благодарна!

Ва
Валерия

Четай соглашение. для ночало

Ал
Алексей

в следующий раз тут качай torrent-games.net

Ольга Налимова

А какая игра-то ? -Напиши - ПОИЩУ

Ек
Екатерина

У вас есть выбор, либо купить нормальный ключ ( лучше в Steam а не через СМС) либо скачать репак с какого нибудь торрента.

Елена Емельянова

Скачай но сд/двд, к этой игре!
Кинь содержимое скаченной папки в каталог с игрой, где находиться ексе файл!
И все!

Светлана Ильющенкова

Если качала, значит это Репак. Читай РидМи.