Михаил Мангибаев

Что делать если торрент очень долго скачивает? а скорость большая? а скорость большая?

Артур

Поставь прием файла 1 мб а отдачу 25 кб

Ва
Валентина

Смотря и на раздачу. А скорость приема лучше ставить на неограниченно

Валера Киевский

Я так понял, что скорость твоего соединения с интернет большая. Тогда есть вариант, что недостаточно раздающих (сиды) . Система торрент основана на том, что файл скачивается не с одного сервера, а со всех участников раздачи. то есть с обычных пользователей. Если таковых недостаточно, или же они ограничили скорость отдачи, скорость скачивания соответственно будет низкой. Возможно стоит задуматься о скачивании с файлхостингов.

Ге
Генрих

вопрос странный

Вадим Терещенко

Когда мало людей стоит на раздаче и скорость меньше ._.

Турдукулов Медетбек

Значит очень большой торрент.