Андрей Смирнов

У меня очень долгая загрузка между уровнями в игре Dead island. Что делать?

Такие ответы как купи новый комп не принимаются

У меня такая же проблема с CS GO а остальные игры нормально грузятся

Александр Николаев

Скачай программу - Dead Island Helper, там можно отключить Perfomance Tweaks -> Disable event logging, игра стала запускаться за несколько секунд. Качай только с офф сайта - http://www.theplaywrite.com/
И все утрясется, некоторые да*ны просто не знают как устранять проблемы и советуют всякую хрень.