ДА
Дарья Андреева

не запускается установочник dead island и dead island riptide,что делать?

Качал репак от R.G. Mechanic раза 2,отдельную часть dead island riptide и диологию dead island 2/1,при нажатии "Setup" - установки игры, выводится рамка с выбором языка установки, после выбора ничего не происходит, раньше же обе игры шли превосходно. Подскажите в чём проблема и что мне делать?

Наталья Любова

купить и не заниматься танцами с бубном