Ahmed

Почему у меня не запускается Dead island Riptide и walking dead

вот почему когда я запускаю эти игры у меня пишет "как на компьютере отсутствует steam_ap.dll.попробуйте переустановить программу",Вот скажите что можно зделать!???

Мария Николаева

Это одна из библиотек стима. Если вы пользуетесь репаками то вам нужно скачать другой. Если у вас лицензия-переустановите стим

Наталия Стольникова

Какой то из файлов Стим поврежден, я бы посоветовал удалить все файлы в папке стим, КРОМЕ ПАПКИ STEAMAPPS там у тебя все твои игры, и кроме Steam.exe запускаешь стим и он у тебя закачивает все файлы которые отсутствуют, я так делал, Но дождись лучше еще ответа или пошарься в интернете, это мой вариант просто.

Вадим Шабанов

Steam Нужен либо крэка нету

Мухтар Абу Али Сулеменов

Удобно быстро и надежно, советую купить эту игру магазине http://steam-account.ru/oplata/dead-island-riptide-kupit