Nata D

Dead island riptide не запускается. ХЭЛП

Уже несколько раз качаю разные репаки Dead Island Riptide - ни один не запустился - DeadIslandGame_x86_rwdi.exe - Ошибка приложения Ошабка инициализации приложения (0xc0000142). Для выхода из приложения нажмите кнопку "OK"... винда- Xp 32 sp3. помогите- очень хочу поиграть.

Юлия Балашова

скачай из сайта кинозал. тв там только нужно зарегистрироватся за то все пойдет без проблем