Алексей Немов

Банят ли Steam за установку левых игр.

Например я скачал торрент какой либо игры (Day Of Defeat например), но магазе стим она есть и стоит примерно 5.99 USD.
Так вот, скачал торрент установил игру, а после добавил в библиотеку игр стим как сторонюю. Начал играть в неё по серваку и т. д
За это банят?
И еще, после релиза Black Mesa Source 2012 на её офф сайте был бесплатный торрент файл. Скачал - установил - при запуске игра потребовала добавить её в стим. Добавил - сыграл, всё норм.
Будет ли так же с левыми играми?
Заранее спс.

Юрий

у меня норм, только Counter Strike Source не пойдёт так

Лилиана Бэреску

Могут забанить.