Алексей Анашкин

Проблемы с установкой "STEAM"!

Установка выдает, что-то наподобие этого: "You're all set! Thanks for using Steam. The program runs in the Notification Tray - usually at the lower right of your screen. To access Steam, right-click on its icon."
Здесь написано, что якобы у меня, в правом нижнем углу, высветился значeк Steam, но его нет. А для продолжения/завершения установки необходимо щелкнуть по нему правой кнопкой мыши!
А теперь вопрос:
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ОН ПОЯВИЛСЯ ИЛИ Я МОГ ЗАВЕРШИТЬ УСТАНОВКУ?

Настенка

Значок стима должен появиться в трее. Так же в трее есть кнопка со стрелками вверх или стрелками вбок, и на неё можно нажать, чтобы увидеть скрытые значки в трее )

Катенька Петрова

запусти с ярлыка