Соня Кошка

проблема с установкой hitman absolution через steam

при установки hitman absolution через steam со 2 диска загрузка идёт не до конца. а пишет что hitman установлен и его можно найти в библиотеке. когда захожу в библиотеку и нажимаю играть то идёт обновление. а при обновлении через 4 минуты пишет (время ожидание сервера истекло) . Если ЧЁ ХИТМАН НЕ ДО КОНЦА УСТАНОВЛЕН

ой ошибка, не время ожидания сервера а время ожидания соединения истекло

Лариса Коршунова

Да же если игра не установлена до конца, перед запуском игры, должна проходить проверка файлов. Нажми на игре правой кнопкой и выбери свойства, дальше выбери закладку локальные файлы. И нажми проверку целостности кеша. Если фаилов не хватает он докачает их с сервера стима. А так похоже у вас проблема с интернетом. Или что-то вас отключает.