Александр Сам

как запустить Hitman Absolution в steam ?

Кто знает как запустить Hitman Absolution в steam? потомушто у меня вообще не запускается САМА ИГРА, то есть я жму кнопку играть В СМИТЕ ( у меня лицуха ) и жду секунд минуту И НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ ВООБЩЕ, если што у меня win 7 ( все дрова для игр обновлены, а так же на видео и звук дрова тоже обновлены )

P,S если што комп по минималкам у меня подходит.

КАК РЕШИТЬ ДАННУЮ ХРЕНЬ ??

Всякие тупые ответы типа, переустанови или ещё чёто ТО ИДИТЕ НАХРЕН И ЧИТАЙТЕ ВНИМАЕЛЬНО САМ ВОПРОС.

P.S забыл добавить, што я тока ни делал штобы её запустить, и проверять целостность кеша, и переустанавливать игру и винду, да бля хрен знает скока я средств перепробовал, И ВСЁ БЕЗ ТОЛКУ Т_Т

Антуанетта Чернецова

Попробуй переустанови