Прихожанин Церкви

Почему не устанавливается Hitman Absolution Steam лицензия?

Купил игру, активировал успешно (ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ ЛИЦУХА!!!) , во время установки пишет: "подготовка к установке игры (ниже) , создание локального кэша (выше) где то минут 15 так стоит после пишет, что установка не удалась (((
Дайте правильный нормальный ответ, заранее благодарен=)

с диска, и скачать пытался только перед загрузкой он тоже самое делает, подготовка к установке и тд

Roma Mitrokhin

Даже не знаю, места на диске хватает? Игру ставишь с диска, или тянешь с серверов Стима ?