Максим Комаров

У меня не устанавливается hitman absolution с диска, что делать?

У меня не устанавливается hitman absolution с диска написано: "Создание локального кэша... " и ниже где процесс установки "Подготовка файлов Hitman: Absolution к установке... ". А установка не идёт. Потом высвечивается окно, что истекло время ожидания и варианты: "Продолжить установку" - это заново начнется и "Отменить установку". В чем проблема?

Олег Панк

Было у меня такое. Нужно на другой компьютер установить, а с него перекачать.

Анастасия Чекаленкова

В чем проблема думаю наверно что то не так с диском попробую скачать с интернета если так само то ...не судьба тебе поиграть в Эту игру