Анар Абдуллаев

Что делать с Ленни в Hitman Absolution?

Устранил его двух сообщников дошел до Ленни, и что с ним теперь делать то? Если убью миссия будет провалена если схвачу как живого щита тоже может сдохнуть и тоже миссия может быть провалена и придется все начинать заново

Что с ним делать то?

Ольга

на первом этаже есть костюм парикмахера. одень, пройди рядом с Ленни - он сразу пойдет в отдельную комнату и сядет в кресло. дальше дело за малым

Алексей Новиков

там на верхнем этаже в комнате со стеклянной дверью лежит снотворное потом на кухне ищешь пиццу и добовляешь в неё снотворное

Зара Гаджиева

Ну вопервых если ты идёш по сложному пути всех кроме лени застрели и схвати как щит и оглуши ну а если по стелсу делай как тот чел на верху потом на следуещём уровни сгони всех стервятников и застрели их и посхалка октивирована и наслаждайся и всё с лени покончил ты

Наиля

Подойди к нему и нажми Q