Александр Колбасников

Hitman. Absolution что будет если оставить Ленни в живых? он встретится дальше в игре?

На
Надежда

А разве его не нужно именно убить, чтобы пройти дальше по сюжету.

Ек
Екатерина

нет он помрёт от голода и стервятников а ты получишь отчивку за благородство а ну да а ещё ты прослушаешь интересный монолог Ленни по окончанию миссии

Юл
Юлия

Если не убивать Ленни и подождать какое-то время, то его собьет минивэн, проезжающий пустыню