Михаил Лазарев

Hitman Absolution, как игра? оставь отзыв

С6
Сергей 69

просто шик! все лучшее что было не убрали а изюменку пацаны из Монреаля юбисофтовские привнесли, чай поди не лохи ассасина разробатывали

Марина Цыганкова

Довольно скучная в сравнении с тем, что сейчас выходит, на любителя в общем, графон неплохой

Николай Абрамов

прежде чем срать в камментах надо было пройти предыдущие части и только потом делать выводы! а игра четкая!

Арсений Макаров

хорошая игра