Ви
Виталий

Вопрос по Hitman Absolution?

Как в этой игре оглушить противника не убивая его???

Владимир Сабуняк

долго держишь q и душишь. просто подойти и глухануть нельзя, насколько мне помнится.

Олька

Просто сзади подходишь (с пистолетом в руках, это обязательно) и нажимаешь кнопку X. Таким образом ты берешь персонажа в заложники, после нажимаешь кнопку Q и оглушаешь.

Маська Стоякина

Что если ты убил всех людей в грядке а в нутрь попасть не возможно как зайти в здание