Околя

подскажите, я установил себе игру "Hitman absolution",зарегистрировался в steam,устанавливался около часа, потом пыт

..зарегистрировался в steam...устанавливался около часа... потом пытаюсь зайти в игру, но пишут, "игра уже была запущена",что делать заранее спасибо

Серебряков Илья

Значит игра была запущена, просто она долго грузитса, может зависла, посмотри в процессах!

Андрей Гроздов

Перезагрузи комп попробуй еще раз. Она у тебя хоть лицензионная чтобы со стима запускать?

Константин Попов

в диспетчере задач во вкладке процессы найди процесс игры и нажми "завершить процесс", после чего запускай игру