Света Субботина

Вот у меня есть STEAM ключ! Как мне узнать что за игра в этом ключе? Помогите пожалуйста! Да мне не нужно Скачивать я

Помогите !

Да мне не нужно Скачивать я просто хочю узнать что за игра? И не активировать её ! Как такое возможно ?

Вячеслав Андреев

активировать ключ в стиме и посмотреть что за игра

Smokli Roland

5JC2V-4T9JN-MNG85

Ирина П

без активации никак

Инга

Никак, только активировать в steam. Не вздумай вводить его ни на каких левых сайтах, останешься без ключа

Ирина Званецкая

LL5YG-EG7LP-CR4GY
какая игра?

Улук Сыдыков

LL5YG-EG7LP-CR4GY One Tank To Rule Them All