Zoros Go

можно установить лицензионный диск активированный в steam на два компьютера (я хочу установить Borderlands

в разных местах (в этих местах есть интернет))

Tatiana R

Если игра не нужна одновременно на обоих машинах - то обычно. Привязывай к стиму, а потом и там, и там заходи на свой акк. Если же нужно чтоб работала одновременно с разных акк - врядли так получится.

Лариса Никитенко

если компы в разных местах (дом, работа) , то можно, а если вы собираетесь играть вдвоем одновременно, то играть будет один, ибо игра привязывается к аккаунту.

Иван

Если ты имеешь виду код, который активирует игру, то нет. если с разных акккаунтов, то нужно установить. Их на обоих аккаунтов и играть, где душе угодно, если у тебя 2 аккаунта)