Ел
Елена

Можно ли один лицензионный диск с офисом установить на два компьютера?

Юр
Юрий

по закону - нет
без закона - да ...
я за 2 ...
пусть создатели хуй сосут ...
у них бабла и так дофига ...

An
Andрей

можно. но нужно 2 лицензионных ключа

Gusserus

Читайте лицензионное соглашение на этом самом диске, там всё написано.

Servak

Один компьютер - один ключ активации.

Илья

Обычно хитрят:) ) Если компьютеры не в сети (или не видят 2 и более одинаковых файлов) то и прога не сможет себя заблокировать. Таким образом и на 100 компьютерах может быть один и тот же ключ.