Полина Сулавко

Как посмотреть на компьютере лицензионный виндос или нет?

Анатолий

Если есть наклейка, то лицензионная...

Дм
Дмитрий

проверка скажет не лицензионный - и заблокирует твою винду

Ви
Виктор

напиши ключ мне я проверю и скажу у меня горячая линия с Майкрософт))

Алексей

http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/help/genuine/what-is-validation Зайди и проверь, не бойся не расстреляют, наоборот поблагодарят.

Александр

Никак не посмотрите. Если ломаный, то по внешнему виду все будет также, как лицензионный.
Нужно знать покупали или нет

Ев
Евгений

У тебя на системнике или на ноуте есть наклейка с ключём? Если нет, значит пиратка.

Ев
Евгений

А какой стоит вообще? ХР или 7?

Сл
Слава

Это можно проверить на сайте Microsoft.com. Но будьте осторожны - если окажется пиратской то будет очень плохо.