Marie_O

Будет ли работать лицензионный sms 3 с не лицензионным дополнением?

если нет, то где можно сказать хорошую коллекцию с самим симсом и дополнениями?

Александр

Будет работать!!! Только нужно НЕ кривое дополнение тоесть нормальное целое не поломанное

Александр

дополнения моды аддоны делаются для лицензии и тестируются только на лицензии: корректная работа дополнения на пиратке не гарантируется

Ваня

Будет, но придётся его крякнуть, и он потеряет преимущества лицензии)