Юл
Юля

Где найти журнал работы в Симс 3? Перестановить нельзя, у меня все дополнения лицензионные!

Н&
Надежда &&&&&&&

Вероятно, речь идет об ошибке: "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы". При использовании лицензионных копий обновление может проходить некорректно, но, возможно, ситуация осложняется тем, что на ПК когда-то были установлены пиратские версии Симс 3. Таким образом, данная ошибка имеет две причины.
1)Версия "0.0.0.0" показывается при некорректном обновлении игры, т. е. обнуляется версия самой игры. Следствие - появление ошибки про журнал работы, которая легко исправляется.
Решение: попробуйте запускать игру не через Sims3Launcher.exe, а через запускающий файл TS3W.exe. Находится он в корневой папке базовой игры. Это зачастую работает. Но данный способ не помогает решить проблему, а помогает только обойти ее.
Если у вас случилось обнуление версии игры после одного из патчей (в ходе установки какого-либо аддона), то вам необходимо переустановить только базовую игру. Затем обновить ее сразу до любой версии, которая больше версии, соответствующей аддону. Вы не указали, какие именно игры у Вас установлены. Но чтобы не было заморочек, скачайте сразу последний патч (например, до версии 1.66 - скачивать нужно "от любой предыдущей версии"!) Скачать обновления для игры (официальные патчи) можно здесь

2)Возникает из-за некорректных записей в реестре, вызванных установкой на ПК разных изданий игры Симс 3 или не до конца удаленной пираткой.
Для ее устранения нужно скачать программу SInt2 (для версий игры 1.21 и выше). Если версия игры ниже 1.21, то необходимо скачать программу здесь. Версию игры можно посмотреть в текстовом файле skuversion, который находится в корневой папке базовой игры The Sims 3: по умолчанию C:\Program Files\The Sims 3\Game\Bin
Далее нужно установить программу и запустить ее от имени администратора (это главное), после следует воспользоваться опциями "объединить автоматически" и "восстановить реестр игры/модуля". После этих манипуляций программа создаст на рабочем столе новый ярлык игры, с которого ее и следует запускать.

Мария

Только переустановить