Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Что сделать чтобы все скачаные дополнения симс 3 работали одновременно?

Антон

Советую вам, с треккера, качать нормальную сборку, со всеми этими дополнениями, сразу, уверен, если бы у вас была лицензия, подобной проблемы, не было бы... .
Но сразу предупреждаю - лагать игра - будет, очень сильно.... если у вас, не навороченный компьютер....

Ев
Евгений

Установить, , так же взломать, если репак стоит скачаьь