Оксана Фокина

сейчас в стиме действуют скидки. Даже сейчас там игры лицензионные? Сейчас в стиме игры лицензионные

Di
Dimarik

Сейчас я вам отвечу. Даже сейчас я вам отвечу? Отвечу вам сейчас.

Константин

В Steam все игры лицензионные. Даже которые бесплатные. Так что смело покупай!

Дмитрий

Бла-бла-бла нигга-нигга-нигга.
Вопрос если честно глупый, при том что сервиз Steam давным-давно запущен и он продаёт ТОЛЬКО лицензионные игры.

Ил
Ильвир

Знаешь что я тебе сейчас отвечу, нигга? А вот что. Ты чертов даун, зачем платить за пиратские игры? ! У тебя, блиат, логи никакой нет? Или по умолчанию она отключена? Так включи, блиат, нига. В СТИМЕ ВСЕ ВРЕМЯ ЛИЦЕНЗИОННЫЕ ИГРЫ, ТУПИЦА.

Сергей

В стиме нет не лицензионных игр.

Ол
Ольга

В стиме только лизензии так что не парься