Ев
Евгений

Как установить лицензионную игру не скачивая ее из СТИМА

Купил диск Call of Duty: Modern Warfare 3,но она начинает качать ее с помощью стима из интернета. Хотя у меня есть установочные диски.

Илья

your Нига
точнее будет докачивать с инета обновления зависит от версия игру на установочном диске, если игра только вышла то она просто ее установит!

Михаил

На диске игра скорей всего устарела, уже вышла новая версия патча и стим будет скачивать. И так каждый раз при выходе нового патча . Без обновлений играть по инету невозможно. Так что ставь на ночь и пусть качает.

Сико

Заходите в стим, нажимаете вверху кнопку стим, вылазит окошко в нем нажимаете резервное копирование и восстановление, там выбираете восстановление игры и там уже при выборе папки, где игра, указываете диск с игрой.