Саня Заец

как установить игру для steam. скачал игру требующию наличие стима вот не могу установить ((( как установить??

Вл
Владимир

игры в стиме покупать надо

Дмитрий

да никак не поставишь

Максим

в стиме бесплатно играть нельзя. игры можно ТОЛЬКО СКАЧИВАТЬ В СТИМЕ и только те которые куплены на твой аккаунт стима.
а если ты гдето на каком то жопенском сайте скачал игру стима то ты в нее не поиграешь. или ищи кряк там где качал. но это уже будет не стим а пиратка.

Димас

Сначала стим надо установить, а оттуда и игру.