Serguei Vdovine

Самая дорогая игра в Стиме steam

Игорь

Симс 3 со всеми дополнениями - больше 10 тысяч выходит

Dimka

Игры в стиме стоят все примерно одинаково, от 799 рублей, до 1000. Но самое дорогое что есть в стиме на данный момент, это программа SONAR X3 Producer, стоит она 6499 рублей. Я когда-то видел еще какую-то программу, за 10999 рублей, но что-то не смог ее найти.. . По моему это была какая-то фигня для 3D моделирования...

Андрей

Их несколько.. . Но одна из них: Зе Елдер Скроуз Онлайн. Стоит: 2299 рублей.

Ел
Елдос

К примеру крид 4 80$ store.steampowered.com/app/242050/