Ди
Диана

Если у меня есть диск лицензионной винды, то я смогу её установить заново а этот же компьютер?

И как можно всю удалить с компьютера и заново установить винду, так что бы компьютер совсем чистый был, что бы всё удалило, всё что есть на диске, а была только винда и всё?
Можно всю удалить, тюе отформатировать диски все на компьютере так что бы он совсем был чистый, без вских программ для удаления или какой программой можно всё удалить?

Лю
Люба

Да, можно.

Игорь Светлов

ставишь диск и виндой в комп, перезагружаешь и по время загрузки компа выход в биос.. и далее устанавливаешь все как надо)

Наталья

Если остался ключ к винде, конечно сможеш. При установке отформатируеш системный диск, будет чистенькая винда. А после установки отфармотируеш второй раздел в ручную.

Юлия Королькова

Для "совсем чистого" можно воспользоваться программами низкоуровневого форматирования. Все данные удаляются, перезаписываются нулями. (Или произвольными значениями). Диск будет девственно чист. Никакие "восстановлялки" ничего старого не найдут.

Любовь Примаковская

Снеси Свою Версию И Восстанови С Загрузочного Диска В Состояние Компа - "Только Из Магазина"!!! Так Многие Делают Перед Сдачей В Гарантийный Сервисный Центр, т. е. Если Гарантия Распространяется Только На Ту Версию, Которая Изначально Была Предустановлена!! ! Случается И Такое!!!

Михаил Мангибаев

Лицензия определяется не диском, а ключом.