Jh

steam установить на другой диск

здравствуйте, вот в чем возникла проблема, steam стоял на диске C, и с переустановкой windows хочу его поставить на другой теперь диск, где побольше места, так он кроме C никуда не хочет ставить, пишет что директория не найдена и так везде, мне на C ну вообще ни какого смысла ставить нет, на нем места мало очень, для тех же самых игр не хватит, с чем может быть связанно это что стим не ставится на другой диск?

все поставил, просто пришлось указать тот же самый путь что и на диск С, почему то именно так поставился.

Евгения Юцис

Всё прекрасно ставится на другие диски. Проблема не в стиме, а в кривых руках

Марина Колотушкина

Ставишь на С. Потом вверху выбираешь стим. Загрузки. Папки библиотеки стим и выбираешь куда загружать. Проблема решена.